Благотворительную акцию помощи ветеранам «Красная гвоздика» организует фонд «Память поколений».
Акция стартовала 21 апреля и продлится до 22 июня. Присоединиться к акции может каждый. Для этого необходимо приобрести символический знак «Красная гвоздика» обратившись в региональное отделение Волонтёров Победы, а также в региональное отделение «серебряного» волонтёрства «Молоды душой».
Собранные средства от приобретённых значков поступают в благотворительный фонд «Память поколений» и направляются на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
«Акция «Красная гвоздика» позволяет каждому из нас поддержать ветеранов. Сегодня я принял участие в акции и приглашаю присоединиться всех жителей области. Наш долгпомогать тем, кто нас защищает», – сказал глава региона Максим Егоров.
Фото: Павел Васильев